Туристы прошли 2/4 намеченного пути после чего им осталось пройти ещё 12 км. какой путь наметили пройти туристы

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 07:24
    0
    1) 4/4-2/4=2/4 (12 км)

    2) 12+12=24 км - наметили

    Ответ: 24 километра наметили