Папе 42 года, а сыну 12. Через сколько лет папа будет в 2,5 раз старше сына?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 17:52
    0
    44-12=32 (г) - должно быть сыну

    32*2=64 (г) - должно быть отцу

    64-44=20 или 32-12=20

    Через 20 лет