Чему равен угол между 17:45 на часах?

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 18:31
    0
    Всего-360 (гр)

    1 ч=30 (гр)

    Если считать 17:45 от 12 часов, то это 5 часов и 45 минут. 45 минут=45/60=0,75

    30 * (5+0,75) = 172,5 (гр)