Угол между высотами паралелаграма, которые равны 4 и 5 см, 30 градусов. Найдите периметр паралелаграмама. Желательно с графиком

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 00:03
    0
    36

    AB = 2*4=8 (катет против угла в 30 градусов)

    AB = 2*5=10 (катет против угла в 30 градусов)

    P = 2*8+2*10=36