Вычисли периметр треугольника СВА если ВС=АС=ВА=150 мм. Р (СВА) =

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 19:18
    0
    Р (СВА) = ВС+АС+ВА=150+150+150=450 мм

    ответ. 450 мм