Даны векторы a (-1; 4) и b (2; - 3). Найдите координаты вектора b-a.

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 17:37
    0
    b-a = (2; -3) - (-1; 4) = (2 - (-1) ; - 3-4) = (3; -7)