Буду рад помощи)

Найдите угол P треугольника MPK, если ∠M = 33°, ∠K = 114°.

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 10:32
    0
    180 - (33+114) = 180-147=33

    ответ: 33 градуса.