Напишите название следующих функций на графиках:

1) ax2+bx+c

2) k/x

3) kx+b

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 20:49
    0
    1) у=ax2+bx+c функция квадратичная, график ф-ции парабола.

    2) у = k/x функция обратно-пропорциональная, график ф-ции гипербола

    3) у=kx+b функция линейная, график ф-ции прямая.
  2. 21 ноября, 23:38
    0
    1) Парабола (квадратная функция)

    2) Гипербола (обратно-пропорциональная)

    3) Прямая (линейная функция)