Напишите значения тригонометрических функций угла равного 30 45 60

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 08:06
    0
    Решение:

    sin30°=cos60°=1/2

    sin60°=cos30°=√3/2

    sin45°=cos45°=√2/2

    tg30°=ctg60°=1/√3

    tg60°=ctg30°=√3

    tg45°=ctg45°=1