Рабочие на заводе изготовили 120 розеток что на 80 штук больше Чим выключателей Сколько всего изделий изготовили рабочие

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 09:23
    0
    1) Если всего изготовили 120 розеток, а выключателей на 80 меньше, то

    120-80=40 - выключателей

    2) Складываем выключатели и розетки

    120+40=160 - изделий
  2. 24 декабря, 10:15
    0
    120-80=40 выключателей

    80+40=120 изделий изготовили рабочии