Угол 1 = 47°, угол 2 = 133°, угол 3 = 108°. Найти угол 4

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 00:45
    0
    360-47-133-108=72°

    Это же квадрат?
  2. 4 августа, 03:16
    0
    47+133+108=288 Градусов

    360-288=72 градуса

    Ответ: угол 4 равен 72 градуса.