Решить систему уравнений графически х+1/3y=1 - x+y=-5

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 06:44
    0
    Х+1/3 у=1

    -х+у=5

    4/3y=6

    y=8

    -х+8=5

    -х=-3

    х=3