Задать вопрос
8 марта, 10:36

Найдите площадь грани куба, вписанного в шар, с объемом 32

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 11:50
    0
    Смотри приложенное решение
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Найдите площадь грани куба, вписанного в шар, с объемом 32 ...» по предмету 📘 Геометрия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по геометрии
1. Периметр квадрата, вписанного в окружность, равен 60 см. Найдите площадь шестиугольника, вписанного в ту же окружность. 2. Найдите длину окружности, если площадь вписанного в него правильного треугольника равна 48 корней из 3 дм в квадрате. 3.
Ответы (1)
1 В шар вписан куб со стороной. Найдите объём шара. 2 Площадь диагонального сечения куба, вписанного в шар, равна S. Найдите объём шара. 3 Диаметр шара радиуса 15 см разделён на 3 части, длины которых относятся как 2 : 3 : 5.
Ответы (1)
Площадь вписанного в круг правильного треугольника на 18,5 меньше площади вписанного в тот же круг квадрата. Найдите площадь правильного шестиугольника, вписанного в тот же круг.
Ответы (1)
Площадь правильного треугольника вписанного в круг меньше площади вписанного в этот же круг квадрата на 18,5. Найдите площадь вписанного в этот круг правильного шестиугольника.
Ответы (1)
Найдите отношение площадей вписанного и описанного четырехугольника (Найдите отношение площади правильного четырехугольника, вписанного в окружность к площади правильного четырхуголника, описанного около этой же окружности) А можно ли так сказать,
Ответы (1)