Геометрия 7 класс дано:

Треугольник АВС-прямоугольный

Угол А-60°

Угол С-90°

АВ-АС=20

Найти:

АВ

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 10:50
    0
    1) Угол 3=180-70-30=1002) А=В=С = 60 (тк АВ=ВС=АС)