Упростите выражение:

а) 15-а+8

б) 13-b-56+220

в) 9 - (27+d-300) + 21

г) (12+а) + 5 + (34-b+53)

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 03:59
    0
    А) 15-8-а=7-а

    б) (56+220) - 13-б=263-б

    В) 27-300+21+9+б=243+б

    г) 12+5+34+53+а-б=104+а-б