Адин мальчик принес дамой 300 ягод а папа 500 сколько папа принес больше чем мальчик

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 13:31
    0
    Ответ. 500-300=200

    Папа принёс на 200 ягод больше
  2. 30 мая, 13:31
    0
    500-300=200 (шт)

    Ответ: на 200 ягод