Найдите внешний угол при вершине острого угла прямоугольного треугольника, если другой острый равен 20 градусам

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 02:55
    0
    1 остр. уг.=90-20=70 гр.

    внешний угол=180-70=110

    110 гр