Тачка М лежит на прямой СД между точками С и Д найдите длину отрезка СД, если: 1) СМ = 2,5 см МД = 3,5 см 2) СМ=31 дм МД=4,6 дм 3) СМ=12,3 м МД=5,8 м

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 00:35
    0
    СД = СМ + МД

    1) 2,5 + 3,5 = 6 см

    2) 31 + 4,6 = 35,6 дм

    3) 12,3 + 5,8 = 18,1 м