Одна из сторон прямоугольника в 2,5 раза больше другой, длина которой 6 см. найдите периметр прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 00:35
    0
    6*2,5=15

    (6+15) * 2=42

    * это умножить.
  2. 10 марта, 00:56
    0
    P = (15+6) * 2

    P = 42 см треугольника