Прикаких значениях d график функции y=x2+d проходит через точку k (-1,75; -1,0125)

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 14:11
    0
    Y=p^2-2px проходит через заданную точку: (1; 3) подставляем в уравнение значение x y3=p^2-2*p*1p^2-2p-3=0D=4+12=16p12 = (2+-4) / 2=3 - 1p=3p=-1