Даны точки

A (3; -1), B (4; 1), C (2; 0) D (3; 1)

1) найти Кординнаты векторов AC и BD

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 13:23
    0
    AC = C - A = (2; 0) - (3; -1) = (2-3; 0+1) = (-1; 1)

    BD = D - B = (3; 1) - (4; 1) = (3-4; 1-1) = (-1; 0)