Найти площадь боковой полной поверхности прямой четырехугольной призмы если стороны основания равны 3 см и 4 см, а высота призмы равна 6 см

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 12:56
    0
    S бок поверх = Pосн * h = 14 * 6 = 84 cм^2

    S полн поверх = 2Sосн + Sбок поверх = 108 см^2