Упростить выражение в) 7 - 3 (6 у - 4)

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 02:48
    0
    Возможно так, но я не уверена
  2. 26 августа, 04:00
    0
    7-3 (6 у-4) = 7-18 у+12=19-18 у