Найдите площадь квадрата вписанного в круг с диаметром СД, если С (3,5), Д (-1,1)

Помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 14:54
    0
    1) 3,5 - (-1,1) = 3,5+1,1=4,6 (см) - диаметр круга

    2) 4,6*4,6 = 16,36 (кв. см)

    Ответ: 16,36 см. кв