В треугольнике авс угол а 150 градусов, ав равно 20 см, АС равно 32 см. Найти площадь

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 04:30
    0
    1/2 АС*АВ*sin150, т. е. 10*16*1/2
  2. 29 мая, 05:34
    0
    S = 1/2*AB*AC*sin 150=1/2*20*32*1/2=

    =5*32=160