Найдите периметр трапеции стороны которой равны 4 см 6 см 4 см 8 см

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 15:08
    0
    P (трапец.) = 4+6+4+8=22 см
  2. 6 июня, 18:34
    0
    P=4*2+6+8=22. Все, вроде)