Найдите координаты вектора b, если b=1/3c минус вектор d, вектор с (-3; 6), вектор d (2; -2)

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 06:34
    0
    B=1/3 (-3; 6) - (2; -2) = (-1; 2) - (2; -2) = (-3; 4)