5 Класс

(2/15+y) - 7/30=1/10

Расписаться уравнение, дать ответ.

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 04:17
    0
    (2/15+y) - 7/30=1/10

    2/15+y-7/30=0,1

    -1/10+y=0,1

    y=1/10+1/10

    y=1/5