Отношение периметру двух треугольников равно 3:1. Стороны первого равны 12 см, 21 см, 27 см. Найти стороны второго треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 05:16
    0
    12/3=4

    21/3=7

    27/3=9

    стороны второго треугольника равны 4 см, 7 см, 9 см