Найдите длину отрезка AB если известно что BC равен 9 см CD равно 14 см а д равно 300 мм

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 03:04
    0
    Bd=14+9=23 смab=ad-bd т. е. 30-23=7 смответ:AB=7 см.