Дан прямоугольник со сторонами 10 см и 20 см. Найдите Площадь квадрата, который имеет одинаковый периметр с прямоугольником

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:05
    0
    P прямоугольника (10+20) * 2=60

    60:4=15 (одна сторона квадрата)

    15*15=225-S квадрата