В классе у 21 учащихся день рождения в первой половине года, а у 2/9 части учащихся во второй половине года. В классе сколько учеников?

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 05:59
    0
    1 : 21=1/21

    1/21+2/9=3+7/63=10/63

    1: 10/63=63/10