В цирке 20 рядов в каждом по 120 мест на на представление в одном классе было продано 987 билетов в другой на 329 больше Сколько билетов осталось непроданными

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 21:22
    0
    20 рядом

    1 ряд = 120 мест

    20*120 = 2400 мест всего

    987 билетов в 1 классе

    1316 билетов во 2 классе

    1316+987 = 2303 билетов было продано

    2400-2303 = 97 билетов осталось не проданными