Один из смежных углов на56° больше другого. Найдите оба смежных угла. Сделайте в тетраде и пришлите

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 11:30
    0
    X + (x+56) = 180

    2x=180-56

    2x=124

    x=62

    x2=62+56=118

    ответ: 62 и 118