Запишите уравнение сумма b и 5 равна 30

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 02:47
    0
    B + 5 = 30

    b = 30 - 5

    b = 25
  2. 25 апреля, 03:57
    0
    B+5 = 30

    b = 30-5

    b = 25

    Ответ: 25

    Не?