Луч OE делит угол AOB на два угла.

Найдите



∠EOB, если

∠AOE=94

;

∠AOB=163

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 22:55
    0
    163-94=69

    Это если из одного полного угла вычесть вторую половину.
  2. 10 мая, 23:41
    0
    163-94=69 (г.)

    Ответ: угол AOE равен = 69 градусов