1) чему равен косинус и тангенс угла в 60 градусов?

2) чему равен косинус и тангенс угла в 45 градусов?

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 18:59
    0
    1) cos60=1/2 tg60=√3

    2) cos45=√2/2 tg45=1