Решить

(3^2-5 x-2) √2x+3=0

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 20:39
    0
    3x^2-5 х-2=0 или √2 х+3=0

    1) 3x^2-5 х-2=0

    D=25+24=49

    √D=7

    x=5+7/2=6

    x=5-7/2=-1

    2) 2x+3=0

    2x=-3

    x=-3/2