Катеты прямоугольного треугольника равны 8 дм и 18 дм. найти радиус окружности, описаной около этого треугольника?

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 02:37
    0
    R=1/2 (корень квадратный a2+b2) = 1/2 (корень квадратный 388)