Найдите углы которые получаются при пересечении двух прямых Если сумма трех из этих углов 240 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 09:43
    0
    360-240=120. - один угол. второй тоже 120 потом 360 - (120+120) = 120 - два угла 120 : 2 = 60 - два угла Ответ: 60, 120, 120, 60.