В прямоугольном паралепипите стороны основания 6 см и 9 см высота втрое меньше большей стороны. Найдите площадь боковой поверхности данного паралепипита.

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 01:24
    0
    H (высота) = 9:3=3

    S=2 * (3*6) + 2 * (3*9) = 36+54=90 см^2