Периметр треугольника равен 38 см а одна из сторон равна 14 см. Найдите две другие стороны. если их разность равна 4 см.

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 20:13
    +1
    38 - 14 = 24

    х+х+4=24

    2 х=20

    х=10 одна сторона

    х+4=10+4=14 второя сторона