Найти x. треугольник ABC. AC=4, AB=x, BC=3

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 02:00
    0
    По теореме Пифагора:

    Х^2=3^2+4^2

    Х^2=9+16

    Х^2=25

    Х=5