Что такое слагаемое 37+a=100

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 06:35
    0
    37+a=100

    a=100-37

    a=63

    Ответ:a=63
  2. 13 февраля, 06:53
    0
    37+а=100

    а=100-37

    а=63

    ответ: 63

    (слагаемое-это прибавление тоесть плюс)