Тангенс 45 градусов плюс синус в квадрате 17 градусов плюс косинус в квадрате 17 градусов.

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 03:55
    0
    Tg45+sin²17+cos²17=tg45+1=1+1=2