В прямоугольнике длина диагонали равна 20 см, а длина одной из сторон 16 см. Найдите периметр этого прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 11:29
    0
    P = 2 (a + √ d2 - a2) = 2 (b + √ d2 - b2)