Угол а=57 с=31 в 10 найти а, в, угол в

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 01:34
    0
    10/0.8=а/0.5 а=6.25 С=180 - (57+31) = 92

    10/0.8=в/0.9 в=11.25 ответ 11.25 и 6.25 и 92 градуса