Найдите синус альфа, косинус альфа, тангенс альфа если угол альфа равен 180°

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 19:03
    0
    Sin180 = sin (pi) = 0

    cos180 = cos (pi) = - 1

    tg180 = tg (pi) = 0