Найти возможные стороны параллелограмма если его периметр 4

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 03:32
    0
    Периметр

    P = 2 (a+b)

    4 = 2 (a+b)

    a+b = 2

    a>0, b>0

    Т. е. 0
    Если рассматривать только целые решения, то а=1, б=1, это ромб или квадрат.