Длина отрезка KL равна 120. На отрезке отложена точка M.

Вычисли длины частей отрезка, если KM:ML=1:7.

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 22:03
    0
    1+7=8

    120:8=15-1 часть

    КМ=15

    МL=15*7=105